    On Shore Technology Inc. OSTTS24A15C
    Номер запчасти.:
    OSTTS24A15C
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Категория:
    Разъемы, вилки и розетки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOSTTS24A15C.pdf
    Описание:
    TERM BLOCK PLUG 24POS 7.5MM
    Производитель:
    On Shore Technology Inc.
    Серия:
    OSTTS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Plug, Female Sockets
    Количество положений:
    24
    Позиций на уровень:
    24
    Количество уровней:
    1
    Шаг:
    0.295" (7.50mm)
    Ориентация заголовка:
    Вход провода вилки:
    Тип вывода:
    Screw
    Тип крепления:
    Free Hanging (In-Line)
    Ток - IEC:
    Напряжение - IEC:
    Ток - UL:
    Напряжение - UL:
    300 V
    Калибр или диапазон провода - AWG:
    12-24 AWG
    Калибр или диапазон провода - мм²:
    Цвет:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 105°C
    Контактное сопряжение:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OSTTS24A15C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OSTTS24A15C точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OSTTS24A15C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OSTTS24A15C.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ OSTTS24A15C
    Номер запчасти OSTTS24A15C
    Серия OSTTS
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Тип Plug, Female Sockets
    Количество уровней 1
    Шаг 0.295" (7.50mm)
    Ориентация заголовка -
    Вход провода вилки -
    Тип вывода Screw
    Напряжение - UL 300 V
    Калибр или диапазон провода - AWG 12-24 AWG
    Калибр или диапазон провода - мм² -
    Цвет -