    onsemi NCV8501D33R2
    Номер запчасти.:
    NCV8501D33R2
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCV8501D33R2.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    45V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    125 µA
    Ток - Питание (макс.):
    19 mA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable, Reset
    Защитные функции:
    Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q100
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCV8501D33R2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCV8501D33R2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCV8501D33R2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCV8501D33R2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NCV8501D33R2 NCV8501D33R2G
    Производитель onsemi onsemi
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 45V 45V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) - -
    Ток - выход 150mA 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 125 µA 125 µA
    Ток - Питание (макс.) 19 mA 19 mA
    PSRR - -
    Функции управления Enable, Reset Enable, Reset
    Рабочая температура -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C