    onsemi NCP565D2T12
    Номер запчасти.:
    NCP565D2T12
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCP565D2T12.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.2V 1.5A D2PAK
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    9V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.2V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    Ток - выход:
    1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    3 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    D2PAK-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCP565D2T12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCP565D2T12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCP565D2T12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCP565D2T12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NCP565D2T12R4G NCP565D2T12R4 NCP565D2T12 NCP565D2T12G
    Производитель onsemi onsemi onsemi onsemi
    Серия - - - -
    Упаковка Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 9V 9V 9V 9V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.2V 1.2V 1.2V 1.2V
    Напряжение - выход (макс.) - - - -
    Падение напряжения (макс.) - - - -
    Ток - выход 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq) 3 mA 3 mA 3 mA 3 mA
    Ток - Питание (макс.) - - - -
    PSRR 85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz) 85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz) 85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz) 85dB ~ 75db (120Hz ~ 1kHz)
    Функции управления - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C