    onsemi NCP1546DG
    Номер запчасти.:
    NCP1546DG
    Производитель:
    onsemi
    Категория:
    Регуляторы напряжения - DC DC импульсные регуляторы
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNCP1546DG.pdf
    Описание:
    IC REG BUCK ADJ 1.5A 8SOIC
    Производитель:
    onsemi
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Функция:
    Step-Down
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Топология:
    Buck
    Тип выхода:
    Adjustable
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    4V
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    0.32V
    Напряжение - выход (макс.):
    38V
    Ток - выход:
    1.5A
    Частота - Переключение:
    170kHz
    Синхронный выпрямитель:
    No
    Рабочая температура:
    0°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NCP1546DG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NCP1546DG точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NCP1546DG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NCP1546DG.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NCP1546DG
    Номер запчасти NCP1546DG
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Obsolete
    Функция Step-Down
    Конфигурация выхода Positive
    Топология Buck
    Тип выхода Adjustable
    Количество выходов 1
    Напряжение - вход (мин.) 4V
    Напряжение - вход (макс.) 40V
    Напряжение - выход (макс.) 38V
    Ток - выход 1.5A
    Частота - Переключение 170kHz
    Синхронный выпрямитель No