    Ohmite TKH45P300RFE-TR
    Номер запчасти.:
    TKH45P300RFE-TR
    Производитель:
    Ohmite
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    PFC10 (TO-126 SMT)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедTKH45P300RFE-TR.pdf
    Описание:
    RES 300 OHM 1% 45W TO252
    Производитель:
    Ohmite
    Серия:
    TKH
    Корпус/корпус:
    PFC10 (TO-126 SMT)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    300 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    45W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Pulse Withstanding
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    TO-252
    Размер/измерение:
    0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать TKH45P300RFE-TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие TKH45P300RFE-TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена TKH45P300RFE-TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки TKH45P300RFE-TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ TKH45P300RFE-TR
    Номер запчасти TKH45P300RFE-TR
    Серия TKH
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 300 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 45W
    Состав Thick Film
    Особенности Pulse Withstanding
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения TO-252