    Ohmite LVT12R0010JER
    Номер запчасти.:
    LVT12R0010JER
    Производитель:
    Ohmite
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    1206 (3216 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLVT12R0010JER.pdf
    Описание:
    1206 PKG 0.001 OHMS 5%
    Производитель:
    Ohmite
    Серия:
    LVT
    Корпус/корпус:
    1206 (3216 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    1 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Metal Element
    Особенности:
    Current Sense
    Температурный коэффициент:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    1206
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    2
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LVT12R0010JER на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LVT12R0010JER точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LVT12R0010JER?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LVT12R0010JER.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LVT12R0010JER
    Номер запчасти LVT12R0010JER
    Серия LVT
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 1 mOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 1W
    Состав Metal Element
    Особенности Current Sense
    Температурный коэффициент -
    Устройство поставщика Упаковка -
    Номинальные значения 1206