    Ohmite LVK24R075FER
    Номер запчасти.:
    LVK24R075FER
    Производитель:
    Ohmite
    Категория:
    Чип-резистор - поверхностный монтаж
    Пакет:
    2512 (6432 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLVK24R075FER.pdf
    Описание:
    RES 0.075 OHM 1% 1W 2412
    Производитель:
    Ohmite
    Серия:
    LVK
    Корпус/корпус:
    2512 (6432 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление:
    75 mOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    1W
    Состав:
    Thick Film
    Особенности:
    Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
    Температурный коэффициент:
    ±50ppm/°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    Номинальные значения:
    2412
    Размер/измерение:
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Количество окончаний:
    4
    Интенсивность отказов:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LVK24R075FER на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LVK24R075FER точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LVK24R075FER?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LVK24R075FER.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LVK24R075FER LVK24R075FER
    Производитель Ohmite Ohmite
    Серия LVK LVK
    Корпус/корпус 2512 (6432 Metric) 2512 (6432 Metric)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Сопротивление 75 mOhms 75 mOhms
    Допуск ±1% ±1%
    Мощность (Вт) 1W 1W
    Состав Thick Film Thick Film
    Температурный коэффициент ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Номинальные значения 2412 2412
    Размер/измерение 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.026" (0.65mm) 0.026" (0.65mm)