    NXP USA Inc. SPC5634MF2MLU80
    Номер запчасти.:
    SPC5634MF2MLU80
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    176-LQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSPC5634MF2MLU80.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Корпус/корпус:
    176-LQFP
    Серия:
    MPC56xx Qorivva
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    e200z3
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    80MHz
    Подключение:
    CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    DMA, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    80
    Размер памяти программ:
    1.5MB (1.5M x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    94K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4.5V ~ 5.25V
    Преобразователи данных:
    A/D 34x12b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SPC5634MF2MLU80 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SPC5634MF2MLU80 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SPC5634MF2MLU80?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SPC5634MF2MLU80.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SPC5634MF2MLU80R SPC5634MF2MLU80
    Производитель NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    Корпус/корпус 176-LQFP 176-LQFP
    Серия MPC56xx Qorivva MPC56xx Qorivva
    Упаковка Tray Tray
    Состояние продукта Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Ядро процессора e200z3 e200z3
    Размер ядра 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core
    Скорость 80MHz 80MHz
    Периферийные устройства DMA, POR, PWM, WDT DMA, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов 80 80
    Размер памяти программ 1.5MB (1.5M x 8) 1.5MB (1.5M x 8)
    Тип памяти программ FLASH FLASH
    Размер EEPROM - -
    Размер ОЗУ 94K x 8 94K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 4.5V ~ 5.25V 4.5V ~ 5.25V
    Преобразователи данных A/D 34x12b A/D 34x12b
    Тип генератора Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)