    NXP USA Inc. SCF5235F4CVM150
    Номер запчасти.:
    SCF5235F4CVM150
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    256-LBGA
    Описание:
    IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Корпус/корпус:
    256-LBGA
    Серия:
    MCF523x
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    Coldfire V2
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    150MHz
    Подключение:
    CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    DMA, WDT
    Количество входов/выходов:
    97
    Размер памяти программ:
    Тип памяти программ:
    ROMless
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    1.4V ~ 1.6V
    Преобразователи данных:
    Тип генератора:
    External
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    1. Как заказать SCF5235F4CVM150 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SCF5235F4CVM150 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SCF5235F4CVM150?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SCF5235F4CVM150.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SCF5235F4CVM150
    Номер запчасти SCF5235F4CVM150
    Серия MCF523x
    Упаковка Bulk
    Программируемый Not Verified
    Ядро процессора Coldfire V2
    Размер ядра 32-Bit Single-Core
    Скорость 150MHz
    Количество входов/выходов 97
    Размер памяти программ -
    Тип памяти программ ROMless
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 1.4V ~ 1.6V
    Преобразователи данных -
    Тип генератора External