MCF5472VR200.pdf
MCF5472VR200.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCF5472VR200.
| Образ |  |
| Номер запчасти | MCF5472VR200 |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Корпус/корпус | 388-BBGA |
| Серия | MCF547x |
| Упаковка | Tray |
| Состояние продукта | Not For New Designs |
| Программируемый | Not Verified |
| Ядро процессора | Coldfire V4E |
| Размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| Скорость | 200MHz |
| Подключение | EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB |
| Периферийные устройства | DMA, PWM, WDT |
| Количество входов/выходов | 99 |
| Размер EEPROM | - |
| Размер ОЗУ | 32K x 8 |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | 1.43V ~ 1.58V |
| Преобразователи данных | - |
| Тип генератора | External |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C (TA) |