MCF5307FT90B.pdf
MCF5307FT90B.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCF5307FT90B.
| Образ | |
| Номер запчасти | MCF5307FT90B |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Корпус/корпус | 208-BFQFP |
| Серия | MCF530x |
| Упаковка | Tray |
| Состояние продукта | Obsolete |
| Программируемый | Not Verified |
| Ядро процессора | Coldfire V3 |
| Размер ядра | 32-Bit Single-Core |
| Скорость | 90MHz |
| Подключение | EBI/EMI, I2C, UART/USART |
| Периферийные устройства | DMA, POR, WDT |
| Количество входов/выходов | 16 |
| Размер EEPROM | - |
| Размер ОЗУ | 4K x 8 |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
| Преобразователи данных | - |
| Тип генератора | External |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C (TA) |