    NXP USA Inc. MCF5281CVF80
    Номер запчасти.:
    MCF5281CVF80
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCF5281CVF80.pdf
    Описание:
    IC MCU 32B 256KB FLASH 256MAPBGA
    Серия:
    MCF528x
    Скорость:
    80MHz
    Подключение:
    CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
    Размер памяти программ:
    256KB (256K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.7V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x10b
    Тип генератора:
    External
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCF5281CVF80 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCF5281CVF80 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCF5281CVF80?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCF5281CVF80.
    Образ MCF5281CVF80
    Номер запчасти MCF5281CVF80
    Серия MCF528x
    Размер ядра 32-Bit Single-Core
    Скорость 80MHz
    Количество входов/выходов 142
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.7V ~ 3.6V
    Тип генератора External