    NXP USA Inc. MCF5280CVF66
    Номер запчасти.:
    MCF5280CVF66
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCF5280CVF66.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
    Серия:
    MCF528x
    Скорость:
    66MHz
    Подключение:
    CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
    Тип памяти программ:
    ROMless
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.7V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x10b
    Тип генератора:
    External
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCF5280CVF66 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCF5280CVF66 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCF5280CVF66?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCF5280CVF66.
    Образ MCF5280CVF66 MCF5280CVF66J
    Производитель NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    Корпус/корпус 256-LBGA 256-LBGA
    Серия MCF528x MCF528x
    Упаковка Tray Tray
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Ядро процессора Coldfire V2 Coldfire V2
    Размер ядра 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core
    Скорость 66MHz 66MHz
    Периферийные устройства DMA, LVD, POR, PWM, WDT DMA, LVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов 142 142
    Размер памяти программ - -
    Тип памяти программ ROMless ROMless
    Размер EEPROM - -
    Размер ОЗУ 64K x 8 64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.7V ~ 3.6V 2.7V ~ 3.6V
    Преобразователи данных A/D 8x10b A/D 8x10b
    Тип генератора External External
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)