    NXP USA Inc. MCF5214CVF66J
    Номер запчасти.:
    MCF5214CVF66J
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    256-LBGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCF5214CVF66J.pdf
    Описание:
    IC MCU 32B 256KB FLASH 256MAPBGA
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Корпус/корпус:
    256-LBGA
    Серия:
    MCF521x
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    Coldfire V2
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    66MHz
    Подключение:
    CANbus, EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    DMA, LVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    142
    Размер памяти программ:
    256KB (256K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.7V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x12b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCF5214CVF66J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCF5214CVF66J точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCF5214CVF66J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCF5214CVF66J.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MCF5214CVF66J
    Номер запчасти MCF5214CVF66J
    Серия MCF521x
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Obsolete
    Программируемый Not Verified
    Ядро процессора Coldfire V2
    Размер ядра 32-Bit Single-Core
    Скорость 66MHz
    Количество входов/выходов 142
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.7V ~ 3.6V
    Тип генератора Internal