    NXP USA Inc. MC68332ACFC20
    Номер запчасти.:
    MC68332ACFC20
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    132-BQFP Bumpered
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMC68332ACFC20.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Корпус/корпус:
    132-BQFP Bumpered
    Серия:
    M683xx
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    CPU32
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    15
    Размер памяти программ:
    Тип памяти программ:
    ROMless
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    2K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4.5V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MC68332ACFC20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MC68332ACFC20 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MC68332ACFC20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MC68332ACFC20.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MC68332ACFC20B1 MC68332ACFC20
    Производитель NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    Корпус/корпус 132-BQFP Bumpered 132-BQFP Bumpered
    Серия M683xx M683xx
    Упаковка Tray Tray
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Ядро процессора CPU32 CPU32
    Размер ядра 32-Bit Single-Core 32-Bit Single-Core
    Скорость 20MHz 20MHz
    Подключение EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства POR, PWM, WDT POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов 15 15
    Размер памяти программ - -
    Тип памяти программ ROMless ROMless
    Размер EEPROM - -
    Размер ОЗУ 2K x 8 2K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
    Преобразователи данных - -
    Тип генератора Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)