    NXP USA Inc. MAC7131MVF40
    Номер запчасти.:
    MAC7131MVF40
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    208-BGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMAC7131MVF40.pdf
    Описание:
    IC MCU 32B 544KB FLASH 208MAPBGA
    Производитель:
    NXP USA Inc.
    Корпус/корпус:
    208-BGA
    Серия:
    MAC7xxx
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    ARM7®
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    40MHz
    Подключение:
    CANbus, EBI/EMI, I2C, SCI, SPI
    Периферийные устройства:
    DMA, POR
    Количество входов/выходов:
    128
    Размер памяти программ:
    512KB (512K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    32K x 8
    Размер ОЗУ:
    32K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.35V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 32x8/10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MAC7131MVF40 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MAC7131MVF40 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MAC7131MVF40?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MAC7131MVF40.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MAC7131MVF40
    Номер запчасти MAC7131MVF40
    Серия MAC7xxx
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Obsolete
    Программируемый Not Verified
    Ядро процессора ARM7®
    Размер ядра 32-Bit Single-Core
    Скорость 40MHz
    Количество входов/выходов 128
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM 32K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.35V ~ 5.5V
    Тип генератора Internal