    NMB Technologies Corporation 08025SS-24Q-AA-D0
    Номер запчасти.:
    08025SS-24Q-AA-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SS-24Q-AA-D0.pdf
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    55.3 CFM (1.55m³/min)
    Статическое давление:
    0.273 in H2O (68.0 Pa)
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    39.5dB
    Мощность (Вт):
    5.04 W
    Об/мин:
    4100 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)