    NMB Technologies Corporation 08025SS-12N-AT-D0
    Номер запчасти.:
    08025SS-12N-AT-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SS-12N-AT-D0.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
    Серия:
    08025SS
    Упаковка:
    Box
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    41.3 CFM (1.16m³/min)
    Статическое давление:
    0.150 in H2O (37.5 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    30.0dB
    Мощность (Вт):
    1.92 W
    Об/мин:
    3100 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
    Сертифицирующее агентство:
    Вес:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 08025SS-12N-AT-D0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 08025SS-12N-AT-D0 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 08025SS-12N-AT-D0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 08025SS-12N-AT-D0.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 08025SS-24Q-AT-D0 08025SS-12N-AT-D0 08025SS-12N-AA-D0 08025SS-24M-AA-D0 08025SS-24N-AA-D0
    Серия 08025SS 08025SS 08025SS 08025SS 08025SS
    Упаковка Box Box Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    Размер/измерение Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    Статическое давление 0.150 in H2O (37.5 Pa) 0.150 in H2O (37.5 Pa) 0.150 in H2O (37.5 Pa) 0.150 in H2O (37.5 Pa) 0.150 in H2O (37.5 Pa)
    Тип подшипника Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    Тип вентилятора Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    Шум 30.0dB 30.0dB 30.0dB 30.0dB 30.0dB
    Мощность (Вт) 1.92 W 1.92 W 1.92 W 1.92 W 1.92 W