    NMB Technologies Corporation 08025SS-24N-AT-D0
    Номер запчасти.:
    08025SS-24N-AT-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SS-24N-AT-D0.pdf
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    41.7 CFM (1.17m³/min)
    Статическое давление:
    0.151 in H2O (37.5 Pa)
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    30.0dB
    Мощность (Вт):
    2.16 W
    Об/мин:
    3100 RPM
    Рабочая температура:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)