    NMB Technologies Corporation 08025SS-24M-ET-D0
    Номер запчасти.:
    08025SS-24M-ET-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08025SS-24M-ET-D0.pdf
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    36.3 CFM (1.02m³/min)
    Статическое давление:
    0.116 in H2O (29.0 Pa)
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    26.0dB
    Мощность (Вт):
    1.68 W
    Об/мин:
    2700 RPM
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)