    NKK Switches M2012S2A2A30/UC
    Номер запчасти.:
    M2012S2A2A30/UC
    Производитель:
    NKK Switches
    Категория:
    Переключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM2012S2A2A30/UC.pdf
    Описание:
    SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
    Производитель:
    NKK Switches
    Серия:
    M
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Схема:
    SPDT
    Функция переключения:
    On-On
    Номинальный ток (Ампер):
    6A (AC), 4A (DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    30 V
    Тип привода:
    Standard Round
    Длина привода:
    6.86mm
    Освещение:
    Non-Illuminated
    Тип освещения, цвет:
    Напряжение освещения (номинальное):
    Тип вывода:
    PC Pin
    Размеры выреза панели:
    Резьба втулки:
    Unthreaded
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Epoxy Sealed Terminals
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать M2012S2A2A30/UC на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие M2012S2A2A30/UC точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена M2012S2A2A30/UC?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки M2012S2A2A30/UC.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ M2012S2A2A30 M2012S2A2A30/U M2012S2A2A30/CUL M2012S2A2A30/UC M2012S2A2A30/CUL-N978
    Производитель NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches
    Серия M M M M M
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Схема SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
    Функция переключения On-On On-On On-On On-On On-On
    Номинальный ток (Ампер) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC) 6A (AC), 4A (DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    Тип привода Standard Round Standard Round Standard Round Standard Round Standard Round
    Длина привода 6.86mm 6.86mm 6.86mm 6.86mm 6.86mm
    Освещение Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated
    Тип освещения, цвет - - - - -
    Напряжение освещения (номинальное) - - - - -
    Тип вывода PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    Размеры выреза панели - - - - -
    Резьба втулки Unthreaded Unthreaded Unthreaded Unthreaded Unthreaded
    Защита от проникновения - - - - -
    Рабочая температура -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C