    Nichicon UMT1H2R2MCD2TP
    Номер запчасти.:
    UMT1H2R2MCD2TP
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUMT1H2R2MCD2TP.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UMT
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    9 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    13.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.039" (1.00mm)
    Размер/измерение:
    0.118" Dia (3.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.236" (6.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UMT1H2R2MCD2TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UMT1H2R2MCD2TP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UMT1H2R2MCD2TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UMT1H2R2MCD2TP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UMT1H2R2MCD2TP
    Номер запчасти UMT1H2R2MCD2TP
    Корпус/корпус
    Серия UMT
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 2.2 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -