    Nichicon UKL1A331MPDANATD
    Номер запчасти.:
    UKL1A331MPDANATD
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедUKL1A331MPDANATD.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL TH
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    UKL
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    400 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    600 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать UKL1A331MPDANATD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UKL1A331MPDANATD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UKL1A331MPDANATD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UKL1A331MPDANATD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UKL1A331MPDANATD
    Корпус/корпус
    Серия UKL
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -