    Nichicon LNY2W472MSEHBB
    Номер запчасти.:
    LNY2W472MSEHBB
    Производитель:
    Nichicon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLNY2W472MSEHBB.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
    Производитель:
    Nichicon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    LNY
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    15.6 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    21.84 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    1.252" (31.80mm)
    Размер/измерение:
    3.000" Dia (76.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.252" (108.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LNY2W472MSEHBB на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LNY2W472MSEHBB точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LNY2W472MSEHBB?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LNY2W472MSEHBB.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LNY2W472MSEHBB
    Номер запчасти LNY2W472MSEHBB
    Корпус/корпус
    Серия LNY
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -