LNC2W103MSEJBB.pdf
LNC2W103MSEJBB.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LNC2W103MSEJBB.
| Образ |  |
| Номер запчасти | LNC2W103MSEJBB |
| Производитель | Nichicon |
| Корпус/корпус | |
| Серия | LNC |
| Упаковка | Bulk |
| Состояние продукта | Active |
| Емкость | 10000 µF |
| Допуск | ±20% |
| Напряжение - Номинальное | 450 V |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| Срок службы при темп. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Поляризация | Polar |
| Номинальные значения | - |
| Применение | General Purpose |
| Пульсация тока при низкой частоте | 34.1 A @ 120 Hz |
| Пульсация тока при высокой частоте | 47.74 A @ 10 kHz |
| Импеданс | - |
| Расстояние между выводами | 1.252" (31.80mm) |
| Размер/измерение | 3.543" Dia (90.00mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 6.220" (158.00mm) |