    NextGen Components SL568M010HJMRR
    Номер запчасти.:
    SL568M010HJMRR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL568M010HJMRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 10V 10K HRS
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Импеданс:
    16 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.512" Dia (13.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SL568M010HJMRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SL568M010HJMRR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SL568M010HJMRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SL568M010HJMRR.
    Образ SL568M010HJMRR
    Номер запчасти SL568M010HJMRR
    Состояние продукта Active
    Емкость 5600 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 16 mOhms
    Расстояние между выводами -