    NextGen Components SL567M100HKNRR
    Номер запчасти.:
    SL567M100HKNRR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL567M100HKNRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 560UF 20% 100V 10K HRS
    Емкость:
    560 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Импеданс:
    29 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SL567M100HKNRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SL567M100HKNRR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SL567M100HKNRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SL567M100HKNRR.
    Образ SL567M100HKNRR
    Номер запчасти SL567M100HKNRR
    Состояние продукта Active
    Емкость 560 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 29 mOhms
    Расстояние между выводами -