    NextGen Components SL277M100HKHRR
    Номер запчасти.:
    SL277M100HKHRR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL277M100HKHRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 100V 10K HRS
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Импеданс:
    48 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SL277M100HKHRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SL277M100HKHRR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SL277M100HKHRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SL277M100HKHRR.
    Образ SL277M100HKHRR
    Номер запчасти SL277M100HKHRR
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 48 mOhms
    Расстояние между выводами -