    NextGen Components SL188M6V3HGGRR
    Номер запчасти.:
    SL188M6V3HGGRR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL188M6V3HGGRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V 10K HRS
    Емкость:
    1800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Импеданс:
    38 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SL188M6V3HGGRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SL188M6V3HGGRR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SL188M6V3HGGRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SL188M6V3HGGRR.
    Образ SL188M6V3HGGRR
    Номер запчасти SL188M6V3HGGRR
    Состояние продукта Active
    Емкость 1800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 6.3 V
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 38 mOhms
    Расстояние между выводами -