    NextGen Components SL187M035HFCRR
    Номер запчасти.:
    SL187M035HFCRR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL187M035HFCRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 180UF 20% 35V 9K HRS
    Емкость:
    180 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    9000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Импеданс:
    75 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SL187M035HFCRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SL187M035HFCRR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SL187M035HFCRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SL187M035HFCRR.
    Образ SL187M035HFCRR
    Номер запчасти SL187M035HFCRR
    Состояние продукта Active
    Емкость 180 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 75 mOhms
    Расстояние между выводами -