    NextGen Components SL128M035HJJRR
    Номер запчасти.:
    SL128M035HJJRR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSL128M035HJJRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1200UF 20% 35V 10K HRS
    Емкость:
    1200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Импеданс:
    19 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.512" Dia (13.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SL128M035HJJRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SL128M035HJJRR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SL128M035HJJRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SL128M035HJJRR.
    Образ SL128M035HJJRR
    Номер запчасти SL128M035HJJRR
    Состояние продукта Active
    Емкость 1200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 19 mOhms
    Расстояние между выводами -