    NextGen Components RD686M350HKJRR
    Номер запчасти.:
    RD686M350HKJRR
    Производитель:
    NextGen Components
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRD686M350HKJRR.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 68UF 20% 350V 10K HRS
    Производитель:
    NextGen Components
    Корпус/корпус:
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RD686M350HKJRR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RD686M350HKJRR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RD686M350HKJRR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RD686M350HKJRR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RD686M350HKJRR
    Номер запчасти RD686M350HKJRR
    Корпус/корпус
    Серия -
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость -
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное -
    Поляризация -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -