    Murata Electronics RCER71E335K2M1H03A
    Номер запчасти.:
    RCER71E335K2M1H03A
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRCER71E335K2M1H03A.pdf
    Описание:
    CAP CER 3.3UF 25V X7R RADIAL
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    RCE
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    25V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.157" (4.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Тип вывода:
    Formed Leads
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RCER71E335K2M1H03A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RCER71E335K2M1H03A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RCER71E335K2M1H03A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RCER71E335K2M1H03A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RCER71E335K2M1H03A
    Серия RCE
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Состояние продукта Active
    Емкость 3.3 µF
    Допуск ±10%
    Напряжение - Номинальное 25V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Тип крепления Through Hole
    Упаковка/корпус Radial
    Толщина (макс.) -