    Murata Electronics RCE5C1H1R0C0A2H03B
    Номер запчасти.:
    RCE5C1H1R0C0A2H03B
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRCE5C1H1R0C0A2H03B.pdf
    Описание:
    CAP CER 1PF 50V NP0 RADIAL
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    RCE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1 pF
    Допуск:
    ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    C0G, NP0
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial
    Размер/измерение:
    0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.138" (3.50mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Тип вывода:
    Straight
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RCE5C1H1R0C0A2H03B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RCE5C1H1R0C0A2H03B точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RCE5C1H1R0C0A2H03B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RCE5C1H1R0C0A2H03B.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RCE5C1H1R0C0A2H03B
    Серия RCE
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1 pF
    Допуск ±0.25pF
    Напряжение - Номинальное 50V
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Тип крепления Through Hole
    Упаковка/корпус Radial
    Толщина (макс.) -