    Murata Electronics NXRT15XV302FA5B050
    Номер запчасти.:
    NXRT15XV302FA5B050
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    NTC термисторы
    Пакет:
    Bead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедNXRT15XV302FA5B050.pdf
    Описание:
    FD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    NXR
    Корпус/корпус:
    Bead
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Сопротивление в Ом при 25 °C:
    3k
    Допуск сопротивления:
    ±1%
    Допуск значения B:
    ±1%
    B0/50:
    B25/50:
    3936K
    B25/75:
    3977K
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Мощность - макс.:
    7.5 mW
    Длина - Провод:
    1.97" (50.00mm)
    Тип крепления:
    Through Hole
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать NXRT15XV302FA5B050 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие NXRT15XV302FA5B050 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена NXRT15XV302FA5B050?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки NXRT15XV302FA5B050.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ NXRT15XV302FA5B050
    Серия NXR
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Сопротивление в Ом при 25 °C 3k
    Допуск сопротивления ±1%
    Допуск значения B ±1%
    B0/50 -
    B25/50 3936K
    B25/85 3977K
    Мощность - макс. 7.5 mW
    Длина - Провод 1.97" (50.00mm)