    Murata Electronics LQW43FT220M0HL
    Номер запчасти.:
    LQW43FT220M0HL
    Пакет:
    1812 (4532 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW43FT220M0HL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 22UH 700MA POWRTRN
    Серия:
    LQW43
    Корпус/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    22 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    500 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    700mA
    Экранирование:
    Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    180mOhm Max
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    30MHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    1 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    1812
    Размер/измерение:
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.146" (3.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW43FT220M0HL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW43FT220M0HL точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW43FT220M0HL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW43FT220M0HL.
    Образ LQW43FT220M0HL
    Номер запчасти LQW43FT220M0HL
    Серия LQW43
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 22 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 500 mA
    Ток - Насыщение (Isat) 700mA
    Экранирование Shielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 180mOhm Max
    Q @ Freq -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount