    Murata Electronics LQW2UAS27NG0CL
    Номер запчасти.:
    LQW2UAS27NG0CL
    Пакет:
    1008 (2520 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW2UAS27NG0CL.pdf
    Описание:
    FIXED IND 27NH 1A 130 MOHM SMD
    Серия:
    LQW2
    Корпус/корпус:
    1008 (2520 Metric)
    Индуктивность:
    27 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    1 A
    130mOhm Max
    Q @ Freq:
    55 @ 350MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.6GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    50 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    1008
    Размер/измерение:
    0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.080" (2.03mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW2UAS27NG0CL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW2UAS27NG0CL точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW2UAS27NG0CL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW2UAS27NG0CL.
    Образ LQW2UAS27NG0CL
    Номер запчасти LQW2UAS27NG0CL
    Серия LQW2
    Индуктивность 27 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 1 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 130mOhm Max
    Q @ Freq 55 @ 350MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount