    Murata Electronics LQW2BHN39NG03L
    Номер запчасти.:
    LQW2BHN39NG03L
    Пакет:
    Nonstandard
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW2BHN39NG03L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 39NH 730MA 0.09OHM SMD
    Серия:
    LQW2
    Корпус/корпус:
    Nonstandard
    Состояние продукта:
    Last Time Buy
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    39 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    730 mA
    90mOhm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.7GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.070" (1.78mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW2BHN39NG03L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW2BHN39NG03L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW2BHN39NG03L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW2BHN39NG03L.
    Образ LQW2BHN39NG03L
    Номер запчасти LQW2BHN39NG03L
    Серия LQW2
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 39 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 730 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 90mOhm Max
    Q @ Freq 40 @ 250MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount