    Murata Electronics LQW2BASR11G00L
    Номер запчасти.:
    LQW2BASR11G00L
    Пакет:
    0805 (2015 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW2BASR11G00L.pdf
    Описание:
    FIXED IND 110NH 400MA 480MOHM SM
    Серия:
    LQW2
    Корпус/корпус:
    0805 (2015 Metric)
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Индуктивность:
    110 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    400 mA
    480mOhm Max
    Q @ Freq:
    50 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.1GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    150 MHz
    Размер/измерение:
    0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.060" (1.52mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW2BASR11G00L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW2BASR11G00L точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW2BASR11G00L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW2BASR11G00L.
    Образ LQW2BASR11G00L
    Номер запчасти LQW2BASR11G00L
    Серия LQW2
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Wirewound
    Материал - сердечник -
    Индуктивность 110 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 400 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 480mOhm Max
    Q @ Freq 50 @ 250MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -