    Murata Electronics LQW18AS82NG0CD
    Номер запчасти.:
    LQW18AS82NG0CD
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW18AS82NG0CD.pdf
    Описание:
    FIXED IND 82NH 400MA 540MOHM SMD
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Air
    Индуктивность:
    82 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    400 mA
    540mOhm Max
    Q @ Freq:
    34 @ 150MHz
    Частота - саморезонансная:
    1.7GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Частота индуктивности - Тест:
    150 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW18AS82NG0CD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW18AS82NG0CD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW18AS82NG0CD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW18AS82NG0CD.
    Образ LQW18AS82NG0CD
    Номер запчасти LQW18AS82NG0CD
    Состояние продукта Active
    Тип Wirewound
    Материал - сердечник Air
    Индуктивность 82 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 400 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 540mOhm Max
    Q @ Freq 34 @ 150MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount