    Murata Electronics LQW18AS43NJ00D
    Номер запчасти.:
    LQW18AS43NJ00D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW18AS43NJ00D.pdf
    Описание:
    FIXED IND
    Тип:
    Wirewound
    Индуктивность:
    43 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    600 mA
    280mOhm Max
    Q @ Freq:
    38 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    2GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    250 MHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    0603
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW18AS43NJ00D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW18AS43NJ00D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW18AS43NJ00D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW18AS43NJ00D.
    Образ LQW18AS43NJ00D
    Номер запчасти LQW18AS43NJ00D
    Состояние продукта Active
    Тип Wirewound
    Индуктивность 43 nH
    Допуск ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 600 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 280mOhm Max
    Q @ Freq 38 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная 2GHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount