    Murata Electronics LQW18AN78NG80D
    Номер запчасти.:
    LQW18AN78NG80D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW18AN78NG80D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 78NH 590MA 0.41OHM SMD
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Индуктивность:
    78 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    590 mA
    410mOhm Max
    Q @ Freq:
    28 @ 150MHz
    Частота - саморезонансная:
    2.28GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Размер/измерение:
    0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW18AN78NG80D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW18AN78NG80D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW18AN78NG80D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW18AN78NG80D.
    Образ LQW18AN78NG80D
    Номер запчасти LQW18AN78NG80D
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 78 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 590 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 410mOhm Max
    Q @ Freq 28 @ 150MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -