    Murata Electronics LQW18AN72NJ00D
    Номер запчасти.:
    LQW18AN72NJ00D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW18AN72NJ00D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 72NH 270MA 0.56OHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQW18
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    72 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    270 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    560mOhm Max
    Q @ Freq:
    34 @ 150MHz
    Частота - саморезонансная:
    2.1GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW18AN72NJ00D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW18AN72NJ00D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW18AN72NJ00D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW18AN72NJ00D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQW18AN72NJ00D
    Номер запчасти LQW18AN72NJ00D
    Серия LQW18
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 72 nH
    Допуск ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 270 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 560mOhm Max
    Q @ Freq 34 @ 150MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -