    Murata Electronics LQW18AN34NG80D
    Номер запчасти.:
    LQW18AN34NG80D
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW18AN34NG80D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 34NH 1.05A 0.15OHM SMD
    Серия:
    LQW18
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    34 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.05 A
    150mOhm Max
    Q @ Freq:
    40 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    3GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Размер/измерение:
    0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.039" (1.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW18AN34NG80D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW18AN34NG80D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW18AN34NG80D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW18AN34NG80D.
    Образ LQW18AN34NG80D
    Номер запчасти LQW18AN34NG80D
    Серия LQW18
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 34 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 1.05 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 150mOhm Max
    Q @ Freq 40 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная 3GHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -