    Murata Electronics LQW15AN9N7G8ZD
    Номер запчасти.:
    LQW15AN9N7G8ZD
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW15AN9N7G8ZD.pdf
    Описание:
    FIXED IND 9.7NH 1.4A 0.081OHM SM
    Серия:
    LQW15
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    9.7 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.4 A
    81mOhm Max
    Q @ Freq:
    33 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    6GHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW15AN9N7G8ZD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW15AN9N7G8ZD точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW15AN9N7G8ZD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW15AN9N7G8ZD.
    Образ LQW15AN9N7G8ZD
    Номер запчасти LQW15AN9N7G8ZD
    Серия LQW15
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 9.7 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 1.4 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 81mOhm Max
    Q @ Freq 33 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная 6GHz
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -