    Murata Electronics LQW15AN9N4G00D
    Номер запчасти.:
    LQW15AN9N4G00D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW15AN9N4G00D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 9.4NH 540MA 0.14OHM SM
    Индуктивность:
    9.4 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    540 mA
    140mOhm Max
    Q @ Freq:
    25 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    5.5GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW15AN9N4G00D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW15AN9N4G00D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW15AN9N4G00D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW15AN9N4G00D.
    Образ LQW15AN9N4G00D
    Номер запчасти LQW15AN9N4G00D
    Индуктивность 9.4 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 540 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 140mOhm Max
    Q @ Freq 25 @ 250MHz
    Номинальные значения -
    Устройство поставщика Упаковка -