    Murata Electronics LQW15AN8N4C10D
    Номер запчасти.:
    LQW15AN8N4C10D
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW15AN8N4C10D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 8.4NH 640MA 0.079OHM
    Индуктивность:
    8.4 nH
    Допуск:
    ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер):
    640 mA
    79mOhm Max
    Q @ Freq:
    30 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    7.5GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW15AN8N4C10D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW15AN8N4C10D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW15AN8N4C10D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW15AN8N4C10D.
    Образ LQW15AN8N4C10D
    Номер запчасти LQW15AN8N4C10D
    Индуктивность 8.4 nH
    Допуск ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер) 640 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 79mOhm Max
    Q @ Freq 30 @ 250MHz
    Номинальные значения -
    Устройство поставщика Упаковка -