    Murata Electronics LQW15AN1N8C0ZD
    Номер запчасти.:
    LQW15AN1N8C0ZD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW15AN1N8C0ZD.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.8NH 460MA 0.16OHM SM
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQW15
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    1.8 nH
    Допуск:
    ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер):
    460 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    160mOhm Max
    Q @ Freq:
    10 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    16GHz
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW15AN1N8C0ZD на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW15AN1N8C0ZD точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW15AN1N8C0ZD?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW15AN1N8C0ZD.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQW15AN1N8C0ZD
    Номер запчасти LQW15AN1N8C0ZD
    Серия LQW15
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 1.8 nH
    Допуск ±0.2nH
    Номинальный ток (Ампер) 460 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 160mOhm Max
    Q @ Freq 10 @ 250MHz
    Номинальные значения AEC-Q200
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -