    Murata Electronics LQW15AN11NG80D
    Номер запчасти.:
    LQW15AN11NG80D
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW15AN11NG80D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 11NH 1.4A 0.083OHM SMD
    Серия:
    LQW15
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Индуктивность:
    11 nH
    Допуск:
    ±2%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.4 A
    83mOhm Max
    Q @ Freq:
    32 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    6.2GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.024" (0.60mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW15AN11NG80D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW15AN11NG80D точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW15AN11NG80D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW15AN11NG80D.
    Образ LQW15AN11NG80D
    Номер запчасти LQW15AN11NG80D
    Серия LQW15
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Drum Core, Wirewound
    Индуктивность 11 nH
    Допуск ±2%
    Номинальный ток (Ампер) 1.4 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 83mOhm Max
    Q @ Freq 32 @ 250MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка -