    Murata Electronics LQW04AN47NJ20D
    Номер запчасти.:
    LQW04AN47NJ20D
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    0302 (0804 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедLQW04AN47NJ20D.pdf
    Описание:
    FIXED IND 47NH 140MA 1.68OHM SMD
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    LQW04
    Корпус/корпус:
    0302 (0804 Metric)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Wirewound
    Материал - сердечник:
    Non-Magnetic
    Индуктивность:
    47 nH
    Допуск:
    ±5%
    Номинальный ток (Ампер):
    140 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.68Ohm Max
    Q @ Freq:
    19 @ 250MHz
    Частота - саморезонансная:
    3.4GHz
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Частота индуктивности - Тест:
    100 MHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.031" L x 0.016" W (0.80mm x 0.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.018" (0.45mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать LQW04AN47NJ20D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие LQW04AN47NJ20D точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена LQW04AN47NJ20D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки LQW04AN47NJ20D.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ LQW04AN47NJ20D
    Номер запчасти LQW04AN47NJ20D
    Серия LQW04
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Тип Wirewound
    Индуктивность 47 nH
    Допуск ±5%
    Номинальный ток (Ампер) 140 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1.68Ohm Max
    Q @ Freq 19 @ 250MHz
    Номинальные значения -
    Особенности -
    Тип крепления Surface Mount